G-Drive Racing сразилась в двух реальностях на «Играх Будущего»

Команда в составе Романа Русинова и Михаэля Белова вошла в пятерку сильнейших в G-Drive фиджитал-гонке, прошедшей в рамках первых в истории «Игр Будущего» на Сочи Автодроме в «Сириусе».

G-Drive Racing сразилась в двух реальностях на «Играх Будущего»Фото: G-Drive Racing

G-Drive фиджитал-гонка состояла из четырех сегментов: двух – на реальных машинах «Формулы-4» на Сочи Автодроме, и двух – на виртуальных на цифровом аналоге трассы в «Сириусе». Сначала первые пилоты всех 14 команд приняли общий старт в 25-круговом заезде, затем оба гонщика каждого экипажа провели по одной сессии на симуляторах, а в заключительной части на реальную трассу выехали вторые пилоты.

 



Команду G-Drive Racing представляли многократный чемпион международных гонок на выносливость Роман Русинов и участник различных молодежных формульных серий Михаэль Белов. Их экипаж начал борьбу с четвертой позиции, на протяжении всех сегментов пилоты активно боролись с соперниками, то откатываясь в конец первой десятки, то вновь поднимаясь наверх по протоколу. В итоге команда G-Drive Racing завершила соревнования на пятом месте.

 

Роман Русинов, пилот и спортивный директор G-Drive Racing: 

«В упорной борьбе на реальной и виртуальной трассе наша команда добились хорошего результата. Мы с Михаэлем старались изо всех сил и с учетом ограниченного времени для тренировок можем быть довольны своими выступлениями. Было непросто быстро переключаться с реальной машины на симулятор, но это был, безусловно, интересный опыт. Хотим поздравить победившую команду – Александр Смоляр и Алексей Несов выиграли абсолютно заслуженно».

 

 

Интернет-журнал «Автос 38»

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:

 

Разделитель

 Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51

Разделитель

«Автос 38»  в популярных соцсетях:

«Автос 38» в одноклассниках Одноклассники

«Автос 38» ВКонтакте ВКонтакте

 «Автос 38» YouTubeYouTube

 «Автос 38» RUTUBERUTUBE

Телеграм канал «Я Игрок»Наш Telegram-канал «Автос 38»

Автос 38 в Гугл Новостях  

Комментарии  

Ficsik
0 # Ficsik 04.03.2024 19:20
fl-ru Россия вперед!!!