Отменены пропуска на въезд и передвижение по Москве для бензовозов

Столичный Департамент транспорта объявил о временной отмене пропусков для бензовозов на въезд и передвижение по Москве.

Как сообщили в ведомстве, с 23 июня водителям автоцистерн не потребуется оформлять специальные разрешения. Эта мера была введена по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей автозаправочных станций.

В департаменте также уточнили, что на этот период штрафы за отсутствие пропусков водителям бензовозов выставляться не будут.

 

Интернет-журнал «Автос 38»

Реклама:

 

 

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:

 

Разделитель

 Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51

Разделитель

«Автос 38»  в популярных соцсетях:

«Автос 38» в одноклассниках Одноклассники

«Автос 38» ВКонтакте ВКонтакте

 «Автос 38» YouTubeYouTube

 «Автос 38» RUTUBERUTUBE

Телеграм канал «Автос 38»Подпишитесь на «Автос 38» в MAX

Автос 38 в Гугл Новостях  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить