Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах трагической аварии с участием мотоцикла
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутская область
- Создано: 12.08.2021 12:53
Вечером 11 августа в 2-х километрах от села Умыган Тулунского района 43-летний мужчина, который находился за рулем мотоцикла «ИЖ Планета-5», не справившись с управлением, допустил съезд с автотрассы с дальнейшим опрокидыванием транспортного средства.
Полученные мотоциклистом травмы оказались несовместимыми с жизнью. Он скончался на месте ДТП до прибытия скорой помощи.
Сотрудники ДПС выяснили, что мужчина, ставший жертвой аварии, никогда не имел водительского удостоверения и в момент инцидента не имел специального шлема. Мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке.
Госавтоинспекция информирует, что с начала 2021 года зарегистрировано 113 ДТП с участием мототехники, повлекших гибель 11 человек; травмы получили 125 участников дорожного движения, из которых 34 – это лица, не достигшие совершеннолетия.
Реклама:
Сотрудниками Госавтоинспекции осуществляется проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.
По данным УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»
![]() |