Качугская районная больница поддержала земляка в зоне СВО
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутская область
- Создано: 11.01.2026 19:30
Фото пресс-службы правительства Иркутской области
Медицинский персонал и руководство Качугской районной больницы оказали поддержку бойцу, принимающему участие в специальной военной операции. Врачи передали служебный автомобиль УАЗ «Патриот» Игорю Демидову, уроженцу Качугского округа.
Автомобиль, служивший больнице с 2017 года и зарекомендовавший себя как надежный помощник в работе, был передан бойцу, который ранее получил травму в зоне СВО и сейчас находится в краткосрочном отпуске на родине для восстановления.
Торжественная передача ключей состоялась непосредственно в больнице. Этот поступок стал выражением искренней поддержки, уверенности и благодарности всего медицинского сообщества Качуга своему земляку.
Реклама:
Главный врач Качугской районной больницы Александр Федосеев подчеркнул, что решение о передаче автомобиля было принято коллективом единогласно.
«Мы знаем Игоря, мы гордимся им и всеми нашими ребятами, которые защищают страну. Эта машина помогала нам в работе. Теперь она будет помогать нашему бойцу. Уверен, она и дальше будет служить верой и правдой», — отметил Федосеев.
Интернет-журнал «Автос 38»
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
![]()
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
![]()
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»
![]() |


