Госавтоинспекторы Иркутска продолжают посещать лагеря дневного пребывания детей
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутск
- Создано: 21.06.2024 16:31
Фото: Госавтоинспекция Иркутска
В рамках профилактического мероприятия «Безопасное лето» сотрудники иркутской Госавтоинспекции проводят профилактические беседы с несовершеннолетними в летних лагерях.
Как сообщили в пресс-службе регионального ведомства, инспекторы ГИБДД совместно с педагогами «Марковской школы №2» провели квест-игру, посвящённую знаниям Правил дорожного движения, где ребята повторили правила безопасного поведения на каникулах, повторили виды дорожных знаков, а также научились правильно реагировать на различные дорожные ситуации, которые могут произойти с ними во время прогулок на улице.
В конце встречи у каждого ребенка была возможность посидеть в патрульном автомобиле и представить себя в роли инспектора ГИБДД.
Реклама:
Интернет-журнал «Автос 38»
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»