Проблемные вопросы по реконструкции путепровод на станции Батарейной в Иркутске на особом контроле
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутск
- Создано: 21.01.2024 06:15
Фото пресс-службы администрации Иркутска
Вице-мэр столицы Приангарья Андрей Южаков провел рабочее совещание по ситуации, связанной с реконструкцией путепровода на станции Батарейной. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
В настоящий время продолжается подготовительный этап. Подрядная организация – муниципальное предприятие «Служба эксплуатации мостов» – проводит процедуры закупок на специализированные виды работ по переносу коммуникаций, готовит технику, приобретает строительные материалы.
Фото пресс-службы администрации Иркутска
Мэр Иркутска Руслана Болотова поручил поставить на особый контроль проблемные вопросы. Специалисты комитетов по управлению Ленинским округом и городского обустройства в ежедневном режиме ведут мониторинг ситуации. Заявки на уборку территории, вывоз снега и мусора выполняются в приоритетном порядке. Также особое внимание уделяют вопросам транспортного сообщения.
Реклама:
«Ситуацию держим на контроле. С жителями Батарейной находимся в постоянном контакте. Налажено регулярное взаимодействие с инициативной группой. Все жалобы, обращения и пожелания фиксируются и отрабатываются сотрудниками профильных подразделений администрации города», — подчеркнул Андрей Южаков.
Интернет-журнал «Автос 38»
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»
![]() |