9 единиц техники приобрели для МУП «Иркутскавтодор»

Парк муниципального предприятия «Иркутскавтодор» пополнился на 9 единиц техники, сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.
9 единиц техники приобрели для МУП «Иркутскавтодор»
Фото пресс-службы администрации Иркутска 


Каток российского производства будут применять для уплотнения песчаных и щебенистых грунтов при ремонте.


Универсальные дорожные машины на базе автомобиля МАЗ используют для перевозки сыпучих материалов и других грузов. Зимой их можно оснастить щетками, отвалом и бункером для уборки и подсыпки улиц.


Директор МУП «Иркутскавтодор» Василий Ефремов пояснил: 25-тонные самосвалы позволят перевозить больший объем снега и сыпучих материалов.


Мини-погрузчики универсальны, их можно использовать зимой для очистки улиц, остановок, погрузки снега, летом – для устройства тротуаров, а также при асфальтировании.

Реклама:



 


За счет своей компактности и маневренности они эффективны при уборке в стесненных условиях. Их можно оснастить специальными полетными вилами и использовать при ремонтах дорог. Например, применение мини-погрузчиков позволяет в разы сократить время установки бордюров.


Глава Иркутска Руслан Болотов написал в своем telegram-канале, что планомерная работа по обновлению парка муниципальных предприятий будет продолжаться. От их работы напрямую зависят комфорт и благополучие иркутян.

 

 

Интернет-журнал «Автос 38»

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:

 

Разделитель

 Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51

Разделитель

«Автос 38»  в популярных соцсетях:

«Автос 38» в одноклассниках Одноклассники

«Автос 38» ВКонтакте ВКонтакте

 «Автос 38» YouTubeYouTube

 «Автос 38» RUTUBERUTUBE

Телеграм канал «Я Игрок»Наш Telegram-канал «Автос 38»

Автос 38 в Гугл Новостях  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить