Автомобиль въехал в мотоциклистов в Венгрии

Автомобиль въехал в мотоциклистов во время поездки в Венгрию в округе Хунедоара, в результате чего двое из них погиблиСкриншот видео

Чрезвычайно серьезная авария произошла в воскресенье днем в округе Хунедоара после того, как автомобиль обогнал группу из шести мотоциклистов. Об этом 16 июля сообщило  венгерское интернет-издание Telex. По информации Telex, два мотоциклиста погибли на месте происшествия, а третий получил серьезные ранения. Все жертвы являются гражданами Венгрии.


Согласно заявлению полиции города Хацег, в 14:45 по местному времени на экстренную линию 112 поступило сообщение о том, что на национальной дороге 68 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате чего есть погибшие и пострадавшие. На основании первых предварительных расследований полиция, прибывшая на место аварии, установила, что 56-летний водитель из Петроссени, ехавший из Карансебеша в сторону Хатсега, своим личным автомобилем обогнал группу автомобилей и во время обгона столкнулся с группой из 6 мотоциклистов, двигавшихся с противоположного направления.


Два мотоциклиста погибли, один получил серьезные ранения. Пострадавший был доставлен в больницу бригадой медиков для оказания медицинской помощи.


Полиция округа Хунедоара возбудила уголовное дело по факту убийства по неосторожности и нападения по неосторожности. Движение было полностью закрыто в обоих направлениях и альтернативных маршрутов нет.

 

Интернет-журнал «Автос 38»

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:

 

Разделитель

 Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51

Разделитель

«Автос 38»  в популярных соцсетях:

«Автос 38» в одноклассниках Одноклассники

«Автос 38» ВКонтакте ВКонтакте

 «Автос 38» YouTubeYouTube

 «Автос 38» RUTUBERUTUBE

Телеграм канал «Я Игрок»Наш Telegram-канал «Автос 38»

Автос 38 в Гугл Новостях  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить