За вождение в нетрезвом виде в Приангарье мужчина отправится в исправительную колонию
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутская область
- Создано: 17.03.2023 21:31
В сентябре 2022 года в поселке Чунский наряд ДПС остановил автомобиль, за рулем которого находился 38-летний мужчина с явными признаками опьянения. Полицейские выяснили, что нарушитель ранее уже был судим за совершение преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). В связи с чем водитель был задержан и доставлен в отдел полиции.
В отношении автомобилиста органами дознания было возбуждено уголовное дело, материалы которого по окончании дознания были направлены в судебные инстанции.
С учетом мнения прокурора, суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 3 месяца с отбыванием в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 3 года 6 месяцев.
Интернет-журнал «Автос 38»
Реклама:
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»
![]() |