В Тулуне пьяный водитель сбил ребенка
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутская область
- Создано: 29.01.2023 16:25
Скриншот ВИДЕО
ДТП произошло вечером, 28 января, на улице Речной в Тулуне. Об этом 29 января сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля Toyota Corolla допустил наезд на 11-летнего школьника, который двигался по краю проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия подросток получил травмы и был доставлен в больницу.
В ходе разбирательств автоинспекторы установили, что водитель иномарки находится в состоянии опьянения, что подтвердило проведенное освидетельствование. В отношении него сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Тулунский» оформлен материал по части 1 статьи 12 .8 Кодекса об административных правонарушениях Российская Федерация (управление транспортным средством в состоянии опьянения).
Сам водитель рассказал, что предварительно выпил около бутылки водки.
Реклама:
Расследование по факту ДТП продолжается. Правовое решение будет принято после установления степени тяжести вреда здоровью ребенка.
Интернет-журнал «Автос 38»
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»
![]() |