В Нижнеудинском районе в результате ДТП погибли два человека
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутская область
- Создано: 18.12.2022 18:46
Скриншот ВИДЕО
Вечером, 17 декабря, на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе города Алзамай произошло столкновение двух транспортных средств Toyota Corolla и «УАЗ Профи рефрижератор», которые двигались во встречном направлении.
Водитель и пассажир иномарки от полученных травм скончались на месте. Мужчина, управлявший отечественным автомобилем, госпитализирован.
Сотрудники полиции работают на месте дорожного инцидента, устанавливают все обстоятельства происшествия и обеспечивают безопасность дорожного движения.
Дорожные полицейские предупреждают, что на данном участке трассы движение ограничено в обоих направлениях.
Реклама:
Интернет-журнал «Автос 38»
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»
![]() |