ДТП с участием скорой помощи в Братске
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутская область
- Создано: 15.09.2022 12:51
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
Утром 15 сентября, около 6 часов 50 минут, на 3 километре автодороги «Вилюй-Порожский» Центрального района города Братска произошло столкновение легкового автомобиля «Audi Q3» с автомобилей скорой медицинской помощи, которые двигались во встречном направлении. Об этом пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
В машине экстренной службы находились водитель и два фельдшера.
В результате автоаварии серьезных травм никто из участников случившегося не получил.
Сотрудники полиции работают на месте происшествия, обеспечивают безопасность дорожного движения и составляют процессуальные документы.
По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд 31-летней женщины-водителя кроссовера на встречку.
Проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения она отказалась. За это ей грозит ответственность в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до двух лет.
ВИДЕО:
Интернет-журнал «Автос 38»
Реклама:
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»
![]() |