Боханском районе пьяный водитель сбил пешехода и скрылся
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутская область
- Создано: 26.07.2022 13:47
Вечером 25 июля в Боханском районе произошло трагическое ДТП. Около 23 часов в дежурную часть Межмуниципального одела МВД России «Боханский» поступило сообщение о том, что в селе Тараса неустановленный автомобиль совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. С полученными травмами 21-летний пострадавший доставлен в больницу, где в дальнейшем скончался.
В течение часа дорожным полицейским удалось установить транспортное средство и управляющего им автомобилиста. Им оказался 37-летний местный житель. Задержанный пояснил, что не заметил молодого человека. Проведенное освидетельствование подтвердило у мужчины состояние опьянения. Содержание паров алкоголя в выдыхаемом им воздухе превысило допустимую норму более чем в 7 раз.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Автомашина ГАЗ 3110, на которой он сбил молодого человека, помещена на охраняемую стоянку.
Реклама:
Смотреть это видео в нашем Telegram-канале
Интернет-журнал «Автос 38»
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»
![]() |