В дорожной аварии пострадало шесть человек в Иркутском районе
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутская область
- Создано: 29.05.2022 04:02
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
Дорожный инцидент произошел вечером в районе 4-го километра тракта на Мельничную Падь, около СНТ «Изумрудное».
Предварительно известно, что 24-летний водитель автомобиля «Тойота Ипсум» не справившись с управлением, столкнулся с деревом на обочине дороги. В результате дорожного происшествия водитель, а также пять пассажиров, среди которых была 12-летняя девочка, получили различные травмы и были госпитализированы.
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
На месте аварии работали сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Иркутское». Будет проведена проверка всех причин и обстоятельств произошедшего.
Реклама:
Интернет-журнал «Автос 38»
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»