В Черемховском районе произошло трагическое ДТП
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутская область
- Создано: 21.05.2022 03:44
Скриншот видео (смотреть видео в Telegram)
Дорожный инцидент произошел 20 мая около 07 часов утра на федеральной автодороге Р-255 "Сибирь" вблизи поселка Трудовой. Предварительно известно, что 61-летний водитель автомобиля «Nissan» выехал на полосу встречного движения, после чего съехал с проезжей части дороги на обочину, допустил наезд на барьерное дорожное ограждение и металлический лестничный марш с последующим опрокидыванием авто в кювет. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте.
По данному факту сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» проводят проверку и выясняют все обстоятельства аварии.
Интернет-журнал «Автос 38»
Реклама:
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»