В Ангарске виновник ДТП скрылся с места аварии бросив свою раненую жену
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутская область
- Создано: 04.11.2021 19:12
Скриншот видео
Сотрудниками Госавтоинспекции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу установлена личность водителя иномарки, скрывшегося с места аварии, в которой пострадала его жена.
Несколько дней назад на автодороге Р-255 «Сибирь» водитель автомобиля Mazda Titan, не справившись с управлением, допустил съезд с проезжей части. В результате дорожного инцидента его 40-летняя супруга, пассажир «Мазды», с травмами была госпитализирована. Не оказав ей необходимой помощи, виновник ДТП скрылся с места происшествия.
Реклама:
В ходе розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД задержали нарушителя. Он пояснил, что покинул место аварии, поскольку испугался вида крови своей жены.
В отношении жителя Ангарска составлен административный материал за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. Его ждет наказания наказание в виде лишения права управления транспортным средством на 1 – 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.
По информации ОГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»
![]() |