Братчанин приговорен к исправительным работам за угон автомобиля с применением насилия

 

Братский городской суд признал местного жителя виновным в неправомерном завладении автомобилем с применением насилия.

Как установило следствие, в ночь с 6 на 7 июня 2025 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал припаркованный во дворе автомобиль ВАЗ-21043, который принадлежал его знакомому.

В ходе судебного заседания подсудимый полностью признал свою вину. В итоге суд приговорил его к двум годам принудительных работ с удержанием 15% заработной платы в доход государства.

Приговор ещё не вступил в законную силу.

Реклама:

 

 

 

Интернет-журнал «Автос 38»

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:

 

Разделитель

 Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51

Разделитель

«Автос 38»  в популярных соцсетях:

«Автос 38» в одноклассниках Одноклассники

«Автос 38» ВКонтакте ВКонтакте

 «Автос 38» YouTubeYouTube

 «Автос 38» RUTUBERUTUBE

Телеграм канал «Автос 38»Подпишитесь на «Автос 38» в MAX

Автос 38 в Гугл Новостях  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить