Братчанин приговорен к исправительным работам за угон автомобиля с применением насилия
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутская область
- Создано: 12.05.2026 13:51
Братский городской суд признал местного жителя виновным в неправомерном завладении автомобилем с применением насилия.
Как установило следствие, в ночь с 6 на 7 июня 2025 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал припаркованный во дворе автомобиль ВАЗ-21043, который принадлежал его знакомому.
В ходе судебного заседания подсудимый полностью признал свою вину. В итоге суд приговорил его к двум годам принудительных работ с удержанием 15% заработной платы в доход государства.
Приговор ещё не вступил в законную силу.
Реклама:
Интернет-журнал «Автос 38»
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
![]()
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
![]()
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Подпишитесь на «Автос 38» в MAX
![]() |


