В Эхирит-Булагатском районе в результате ДТП пострадали двое детей
- Информация о материале
- Категория: Новости Иркутская область
- Создано: 19.09.2023 09:43
Как рассказали сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский», автомобильная авария произошла вечером, 18 сентября, в поселке Усть-Ордынский.
Около 8 часов вечера на улице Каландарашвили 62-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Хонда Стрим», не выдержала безопасный боковой интервал и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Сиента», управляла которой 29-летняя девушка, а также в салоне автомобиля находились трое детей. В момент ДТП несовершеннолетние были пристегнуты и находились в детских удерживающих устройствах, однако двоим из них понадобилась медицинская помощь.
По факту аварии сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Реклама:
Прокуратура Эхирит-Булагатского района поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетних.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожного травматизма.
Интернет-журнал «Автос 38»
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51
«Автос 38» в популярных соцсетях:
Наш Telegram-канал «Автос 38»