Госавтоинспекторы Иркутска приняли участие в добровольной сдаче донорской крови

Госавтоинспекторы Иркутска приняли участие в добровольной сдаче донорской крови

Фото: Госавтоинспекция Иркутска

Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Иркутское» посетили Иркутскую областную станцию переливания крови, чтобы внести свой вклад в пополнение запасов донорской крови.

Перед началом процедуры полицейские прошли все необходимые этапы: зарегистрировались, посетили терапевта, определили свою группу крови в лаборатории и только затем были допущены в зал для сдачи крови.

Среди автоинспекторов есть как постоянные доноры, так и те, кто впервые решился на эту благородную акцию. Также стоит отметить, что ряд сотрудников уже вступили в Национальный реестр доноров костного мозга. Госавтоинспекторы, ежедневно помогающие людям в трудных ситуациях, осознают важность донорства и его значимость в спасении жизней.

Реклама:



 

Участие в подобных мероприятиях не только способствует спасению жизней, но и служит примером активной гражданской позиции для общества.

 

Интернет-журнал «Автос 38»

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:

 

Разделитель

 Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51

Разделитель

«Автос 38»  в популярных соцсетях:

«Автос 38» в одноклассниках Одноклассники

«Автос 38» ВКонтакте ВКонтакте

 «Автос 38» YouTubeYouTube

 «Автос 38» RUTUBERUTUBE

Телеграм канал «Я Игрок»Наш Telegram-канал «Автос 38»

Автос 38 в Гугл Новостях  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить