Светодиодные автомобильные лампы

Автомобильные светодиодные лампы, это лампы использующие технологию полупроводников. Это самая перспективная технология, которая обеспечивает высокую яркость при минимальном энергопотреблении. Что примечательно, в отличии от ксеноновых ламп, в большинстве случаев для работы не требуется дополнительное оборудование.

Следовательно, установка сводится к простой замене штатной лампы на светодиодную. Светодиодные лампы отличаются долгим сроком службы, который в несколько раз превосходит аналогичный показатель у остальных ламп. Все дело заключается в отсутствии нитей накаливания, которые быстро разрушаются и могут порваться при вибрациях от работы подвески автомобиля. Широкий ассортимент ламп различной мощности, яркости и температуры свечения предполагает выбор – обеспечить полноценное освещение дороги или только обозначить автомобиль для езды в светлое время суток.

Лампы на основе светодиодов могут применяться не только в фарах головного света, но и в любых фонарях на автомобиле. Благодаря высокой яркости, светодиодные лампы, установленные в стоп-сигналы и фонари указателей поворота, сделают ваши маневры заметнее, что повысит безопасность на дороге. Эти же лампы, установленные в салонные фонари, обеспечат хорошее освещение салона и повысят комфортность. Есть лампы желтого и красного свечения для поворотников и стоп-сигналов, так же есть двуцветные лампы бело-желтого свечения для фонарей совмещенных габаритов – поворотников.Некоторые виды светодиодных ламп можно выбрать по цвету свечения: красный, зеленый, синий или желтый. Это лампы для салона и подсветки панели приборов или переключателей. Использование цветных ламп сразу изменит атмосферу в салоне автомобиля, сделает его более привлекательным и необычным.

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:

 

Разделитель

 Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (902) 544 39 51

Разделитель

«Автос 38»  в популярных соцсетях:

«Автос 38» в одноклассниках Одноклассники

«Автос 38» ВКонтакте ВКонтакте

 «Автос 38» YouTubeYouTube

 «Автос 38» RUTUBERUTUBE

Телеграм канал «Я Игрок»Наш Telegram-канал «Автос 38»

Автос 38 в Гугл Новостях  

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить