Автос 38 в социальных сетях

 
Уважаемые покупатели и гости нашего сайта!

Развлекательные социальные сети для общения с друзьями, просмотра фильмов и сериалов, прослушивания музыки и многого другого, стали неотъемлемой частью нашей жизни...

И поэтому для более удобного и открытого общения с Вами, мы создали аккаунты в социальных сетях. На наших страничках, сообществах или группах, Вы сможете более оперативно узнавать о наших новинках, знакомится с нашими статьями, заметками, смотреть наше фото и видеоматериалы, оставлять ваши отзывы или пожелания.
Со своей стороны мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы не один отзыв или пожелание не остались без внимания наших специалистов.

Заранее уточняем!
Никакой оплаты через социальные сети мы не принимаем и не просим.
Если Вы столкнулись с подобного рода предложениями, ни в коем случае и не в каком виде не передавайте мошенникам деньги, а также не сообщайте никакой личной информации. Обо всех фактах каких либо нарушений, пожалуйста незамедлительно сообщайте нам по телефонам указанным в контактах или в форме обратной связи на нашем сайте.

 

А теперь подробнее:
Автос38 в одноклассниках

«Одноклассники» - на корпоративной страничке нашей компании ➤ ″Автос38″ ツ наши специалисты ответят на интересующие Вас вопросы, проконсультируют по наличию и качеству товара.
Также на этом сайте у нас есть группа нашего интернет-магазина "Автос38", где мы регулярно размещаем информацию о наших новинках или распродажах. Ведем информационный блог, где делимся интересными статьями, заметками.

Автос 38 ВКонтакте«ВКонтакте» - на рабочей страничке нашего менеджера в личном сообщении, Вы можете получить консультацию по товару, уточнить все интересующие Вас детали по отправке товара транспортными компаниями или другие не менее важные вопросы. 
В этой социальной сети у нас также есть открытая группа "Автос38". В этой группе можно написать отзыв о товаре купленном в нашей компании, обсудить статьи, тест-драйвы или видео.

Автос 38 на канале Youtube

«Youtube» – видеосервис заточенный под социальную сеть, или социальная сеть, заточенная под видеосервис. Одним словом,  видеохостинговая компания предоставляющая пользователям услуги по хранению и показу их видеофайлов. 
На нашем аккаунте "Автос38", популярного видеохостинга Ютуб, мы ведем видеообзор новых или интересных товаров, рассказываем о новостях автомобильного мира и т.д.

 

Автос 38 на drive2

«DRIVE2» — сообщества машин и людей. На этом сайте автолюбители могут создавать блоги и участвовать в сообществах, загружать фотографии своих авто и общаться с единомышленниками. На портале DRIVE2.RU наш аккаунт "Autos 38" где мы также ведем свой блог, размещаем фото и видеоматериалы.

 

 

Автос 38 в Инстаграм

«Instagram» — приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, где мы также размещаем наши заметки, статьи, фотографии и видеоматериалы.