Германия: лучшие автомобили

 

 

Германия является одной из ведущих держав мира. Только на заводах, расположенных на территории страны ежегодно производится почти 6 млн. автомобилей. Этот показатель составляет около 36% от общего числа автомобилей, которые производятся на остальных заводах Европейского союза. Многолетний опыт производства позволил немецким производителям создать имидж своим автомобилям, как продукции высочайшего качества и надёжности.



Анализ немецких производителей

Одними из ведущих немецких компаний, да пожалуй, во всём мире, являются: Audi AG, Volkswagen AG,BMV AG, Mercedes-Benz и Opel. Одна из компаний этой замечательной пятёрки, а именно Volkswagen AG, занимает почётное третье место в мировом рейтинге, пропустив таких гигантов как Toyota и General Motors.

Выбирать лучшие автомобили у этих производителей дело достаточно не благодарное. Единственное, что отмечают все эксперты, раньше эти компании стремились создать совершенные автомобили в наиболее престижных классах. Теперь в период экономического кризиса они обратили свои взгляды и на бюджетные автомобили. Автомобильные эксперты всего мира составляют свои рейтинги немецких автомобилей. Иногда эти оценки незначительно расходятся. Но все они едины в одном, что если автомобиль произведен в Германии – это показатель продуманного дизайна, потрясающего комфорта и высочайшей надёжности. Правда и цена такого автомобиля значительно отличается от конкурентов.



Краткий рейтинг немецких автомобилей

Во многие списки лучших автомобилей входит Mercedes A-Klasse.

A-Klasse

Это компактный автомобиль, предназначенный для эксплуатации в городских условиях и для небольших поездок за город. Обычно его владельцем становятся те, у кого уже есть дорогой и комфортабельный автомобиль. В его создании заложены самые совершенные технологии, применяемые в современном автомобилестроении.

Следующим в рейтинге автомобилей этого класса считается семейный автомобиль от компании Audi AG. Это автомобиль Audi A4.

Audi A4

Благодаря своему элегантному дизайну, превосходным техническим характеристикам, он заслужил внимание и уважение не только в Германии, но и за её пределами. Проведенные тесты показали, что Audi A4 может претендовать на высшую ступень, как один из самых безопасных автомобилей.

В линейке кроссоверов большую популярность получили автомобили, выпускаемые компанией BMV AG. На первое место эксперты ставят кроссовер BMV X5.

BMV X5

Среди автомобилей этого класса он выделяется настоящей баварской продуманностью, надёжностью и безопасностью.

Конечно, нельзя не вспомнить о престижных автомобилях из Германии. Безусловно, пальму первенства здесь удерживает Mercedes-Maybach S600.

Mercedes-Maybach S600

Этот автомобиль надёжно удерживает ведущие места во многих рейтингах. Его почти совершенное шасси, элегантный безопасный кузов, прекрасная отделка салона, наличие большого количества опций сделало его популярным у многих автолюбителей.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить