Как правильно купить автомобиль

 

 

 

Как правильно приобретать подержанный или новый автомобиль???

 

Зачастую, при выборе автомобиля обращают внимание на подержанные авто, но также рассматривается и вариант покупки нового. Учитывая, что для многих покупка авто серьёзный шаг, то и относится к этому шагу стоит подобающе.


При покупке автомобиля из салона, стоит определиться с будущей моделью и маркой. На различных форумах можно найти много информации обо всех автомобилях, всех их характеристиках и прочих параметрах. По желанию, можно взять понравившейся автомобиль на проверку, так называемый тест-драйв или поездка с представителем салона, в которой каждый покупатель сможет задать вопросы представителю, ощутить сам автомобиль, посмотреть, на что он способен.


Но и рынок подержанных автомобилей не отстаёт. Покупателю, в свою очередь требуется быть осторожным, ведь на таких рынках продают автомобили, которые могли быть причастны к дорожно-транспортному происшествию, в следствии чего могла произойти деформация кузова. Выбирать подержанный автомобиль лучше всего со специалистом, который сможет определить, был ли тот, или иной автомобиль причастен к ДТП.


Стоит тщательно проверить все документы на авто и его номера агрегатов, толщину шпатлевки и краски на кузове авто, нет ли коррозии. В дальнейшем, если вы решили приобрести подержанный авто, тщательно изучили его историю и документы, а также состояние, можно приступать к переоформлению всех требующихся документов.

как правильно купить автомобиль с рук 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить